Общественно-политическая газета Константиновского муниципального района Амурской области

телефон: +7 (41639) 9-13-48
e-mail: zaryaamura@gmail.com

Отвернулась удача

Константиновский "НАТИСК" не смог победить бурейский "АРСЕНАЛ"

Очередная игра в рамках чемпионата Амурской области по хоккею состоялась в минувшее воскресенье в Константиновке. Ярых болельщиков нашей сборной не испугал даже сильный мороз: у школьной хоккейной коробки собрались десятки жителей и гостей районного центра, которые до конца игры поддерживали спортсменов.

Как и обещали игроки "Натиска", в борьбу они вступили в полную силу с первых минут матча, оказавшегося очень напряжённым, жёстким и зрелищным. Хоккеисты раз за разом атаковывали то одни ворота, то другие, сталкиваясь друг с другом, падая и теряя клюшки. Первый период закончился с равным счётом 1:1 и показал, что и наша сборная, и гости, стремясь к победе, сражаются достойно.

Во втором периоде хозяева встречи смогли забросить в ворота соперников ещё одну шайбу, но в третьем бурейцы полностью овладели ситуацией и оставили константиновцев далеко позади: итог матча 8:2 в пользу "Арсенала".

Несомненно, болельщики "Натиска" были расстроены исходом поединка, но все понимают, что хоккеисты Бурейского района имеют значительное преимущество в подготовке, ведь на их территории расположен крытый ледовый дворец, где они тренируются круглый год. А у константиновцев в этом сезоне впереди много как домашних, так и выездных игр, поэтому будем верить, что наша сборная ещё подарит нам не один повод для гордости.

Автор: Татьяна Андреева